Однокомнатная квартира 36,50 м2 по ул. Сиреневая 31 за 5600000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Сиреневая, 31 в Новосибирске
Цена 5 600 000 р. (153 425 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Сиреневая, 31
Этаж 6/10
Площадь общая 36,5 м2, жилая 17,3 м2, кухни 9,3 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
1 комн. квартира по ул. Сиреневая. Общей площадью: 36.50 кв.м. Отличная 1-комнатная квартира в м. р Шлюз. Дом расположен вблизи Академгородка в живописном месте рядом с лесом на берегу Обского залива. Дом классической кирпичной кладки. Квартира теплая, уютная с ремонтом. Квадратная кухня , санузел совмещенный, лоджия 8 кв. м остекленая. Покупателю в подарок остается кухонный гарнитур и стенка-горка в комнате. Ухоженная придомовая территория, много парковочных мест. Район с чистым воздухом, развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школы, садики, и даже пляж! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, без обременений и обменов! Быстрый выход на сделку. ТОРГ! Рядом с объектом находятся: 3 школы, 2 детских сада, 8 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054194511
Описание дома
Этажность дома 10
Объявление № 22476738
Дата подачи:
6 июня 2025 г. 7:29
Дата обновления:
6 июня 2025 г. 7:03
Просмотров 23 Хотите продать быстрее?

Продавец
Елена Борисовна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить